Появилась модель орбитальной платформы «Полюс»/«Скиф»

Появилась модель орбитальной платформы «Полюс»/«Скиф»


 Состав коробки:

 
Набор позволяет собрать четыре варианта платформы «Скиф», либо «Полюс» (полетный и орбитальный вариант для каждого вида). Масштаб - 1:144.


Ракета-носитель "Энергия" в данный момент разрабатывается и поступит а продажу позднее.


Внимание!
Модель не собрана и не покрашена.

Сборка «Скифа» (конверсия модели по фотографиям из сборочного цеха)


И, наконец, сувенир на память. Это магнит на холодильник выполненный в виде предупреждающего знака: "Осторожно, лазерное излучение!". Мы изготовили эти магниты в качестве подарка для десяти покупателей уже заказавших  эту модель к настоящему моменту, а также для десяти покупателей, которые закажут её к 15 мая 2020 г. Т.е. к годовщине первого полета РН "Энергия" с макетом орбитальной платформы "Полюс". Владелец набора получит от нас один "случайный" магнит из приведенных ниже:





Заметки на полях

Хочется отметить, что наша набор "Полюс" и "Скиф" уже "эволюционирует".  Буквально на этой неделе будет отправлены модели "версии 1.0", а к заказу от 15.05.20  будут уже отлиты детали "версии 1.5", с немного измененной комплектацией. Эти модели будут всё ещё продаваться по заявленной на сайте цене. Однако в планах у нас радикальное преобразование модели - "версия 2.0", и эта версия, ввиду технических усложнений, подрастет в цене.